20.02.2019 0

Концепт автобуса с нулевым выбросом

Концепт автобуса с нулевым выбросом

Концепт дизайн этого автобуса с нулевым выбросом основан на проекте туристического автобуса компании Foresee в сотрудничестве с Metalcrafters, Inc. Автобус может проехать без подзарадки поряд 1300 км, а для полной зарядки ему понадобится около 45 минут.

Поскольку автобус в основном будет передвигаться по высокоскоростным магистралям, разработчики концепта спрятали колеса для улучшения аэродинамики

В автобусе будет 35 сидений премиум класса

Компания Foresee Design активно занимается дизайном автомобилей, яхт, мотоциклов, общего транспорта, а также промышленных товаров для массового производства, ограниченного производства, концепций и инфраструктурных инноваций.

С самого начала компания Foresee сотрудничала с ведущими автопроизводителями по всему миру и известна своим уникальным и эффективным процессом проектирования. В целом время выполнения заказа на 60–70% меньше, чем у  конкурентов, ну а креативность видно на фотографиях.

Больше фотографий  этого концепта автобуса у нас в фотогалерее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.