02.02.2019 0

 Ноябрь — месяц финансовой грамотности

Большинство из нас думают о грамотности только в отношении чтения. Этот месяц призван привлечь внимание к термину Финансовая грамотность и тому, что он означает для всех. Это не означает понимание того, как смотреть на выписку по счету, а скорее просмотр всего финансового плана и понимание того, как он соответствует вашему жизненному этапу.

Например, когда вы в последний раз просматривали свои полисы страхования жизни? Или в зависимости от вас или вашего партнера нет активной политики. Или ты знаешь, есть ли у тебя?

Страхование жизни — не единственная уловка прошлого, теперь есть много вариантов ее структурирования. От Term Life, который позволяет вам выбрать период покрытия, до Whole Life, который обеспечивает защиту от критических заболеваний на протяжении всей жизни. К сожалению, наше здоровье иногда серьезно страдает, и критическое заболевание обеспечивает покрытие для защиты наших семей от финансового бремени нашей болезни.

Если вы находитесь в такой ситуации, когда не хотите думать о конце жизни, подумайте о начале. Пришло время начать свою собственную главу в форме домовладения. Вы провели исследование, нашли новое убежище и договорились о залоге. Прежде чем подписывать документы, поймите, как защитить свои инвестиции.

Если вы решите добавить детей к вашему уравнению, вы надеетесь, что они перейдут на высшее образование. Раннее планирование может обеспечить финансовое образование, в котором они нуждаются, прежде чем они будут нести долги, которые могут возникнуть вместе с ним.

Каждый этап жизни дает возможность проанализировать свое текущее финансовое положение и скорректировать свое будущее. Может быть трудно узнать все ваши варианты, а иногда еще труднее увидеть лес за деревьями при просмотре ваших собственных активов. Если вам нужна помощь, мы здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.