07.12.2018 0

Как путешествовать по миру в условиях низкого бюджета

Путешествие — это то, чего все желают и любят. И путешествовать по миру — это мечта для людей. Но у всех такая же история о всём, что у людей нет бюджета для такой дорогостоящей поездки. И, таким образом, они в конечном итоге должны отменить свои планы поездок.

Кто говорит, что вы не можете путешествовать по миру с низким бюджетом? Конечно вы можете! Вам просто нужно внести несколько изменений в свой график и планы, и это будет полностью работать. Вы можете путешествовать по всему миру легко.

Проживание

Первым и самым важным инструментом экономии денег является то, что вам нужно найти идеальное место для жизни, что совсем не так дорогой, плюс полностью комфортно. Поэтому старайтесь не бронировать отели, когда выходите, и меняйте их для общежитий или деловых поездок. Рабочие места обычно там, где люди могут работать для малого бизнеса или других семей, а взамен они получат бесплатное питание, а также жилье.

Еще один отличный способ сэкономить на размещении — это попробовать кушетку. И если вам это не нравится, вы можете просто остаться в больших общежитиях общежития. И вы даже можете поделиться своим пространством с местным, что еще более интересно. Кемпинг — тоже отличный способ сэкономить деньги на жилье, и не только это, у вас будет много веселья и приключений, если вы отправитесь в поход.

Авиабилеты

Авиакомпания Around the world билет приобретается через Альянс авиакомпаний, и это, конечно же, облегчает путешествие, а не покупает отдельные билеты для каждого места. Это поможет вам сэкономить огромную сумму денег.

Кроме того, есть много других способов заработать свободные рейсы, если вы действительно любите путешествовать. То, что вы можете сделать, это просто зарегистрировать несколько кредитных карт путешествия, через которые вы могли бы забирать мили и холу, вы могли бы легко путешествовать бесплатно.

Eat Street Food

Мы знаем, что часть всех любит уличную еду, поэтому зачем вам попробовать и восток? дорогие продукты из ресторанов высокого уровня, когда вы могли легко сделать с уличными продуктами. Еда потребляет основную часть вашего бюджета, и если вы сократите ее, тогда вам будет очень выгодно.

. Так что лучше всего поговорить с местными жителями и узнать больше об их обычаях, традициях и знаменитых уличных продуктах , Спросите о том, что нужно делать, и попробовать все обычные уличные продукты.

Откажитесь от своего телефонного плана

Это довольно дорого и сложно использовать сим-карту, когда вы путешествуя за границу, так как вам нужно брать симы для каждого места назначения. Таким образом, лучше, если вы просто горячая точка или Wi-Fi в кафе, чтобы связаться с людьми дома. Благодаря WhatsApp и Facebook, добавляющим функции чата и видеочата, вам не нужно вкладывать большие суммы в дополнительные сим-карты.

Загрузить приложения для бюджетирования

Это может показаться странным, но вы вам нужно отслеживать все ваши расходы. Приложения для бюджетирования помогают вам вести вкладку, даже если она может быть самой маленькой из расходов, говорят, даже покупая билет в метро. Доверяйте нам, все эти билеты в метро и небольшие knick knacks очень много.

Даже если вы можете не тратить много денег на большие вещи, но небольшие расходы навалом также довольно тяжелы в кармане.

Использование общественного транспорта

Использование общественного транспорта не только дешевле, но и лучший способ узнать о городе. Такси особенно дороги, и более дешевой альтернативой может быть аренда автомобиля на несколько дней. Таким образом, вы можете легко путешествовать в соответствии с вашими собственными прихотями и фантазиями, а также гораздо веселее. Просто попробуйте найти лучшие предложения по аренде автомобилей, и вы сможете получить множество из них. И если вы любите велосипеды, тогда вы также можете взять напрокат велосипед и исследовать город.

Попробуйте взять автобусы или автостоп с людьми. Сделайте туристическую карту, которая предложит вам большие скидки, а также бесплатный доступ к известным достопримечательностям, а также музеям, а также к общественному транспорту.

Напитки — Особенно вода!

Закажите напитки только в тех местах, где есть большие скидки. Алкоголь в некоторых странах не очень дорог, поэтому вы можете легко пить вино и пиво. И если вы находитесь в большой группе, убедитесь, что вы разделили все такие расходы со всеми.

Пластиковые бутылки воды могут быть действительно дорогими, поэтому вы можете попробовать выпить из крана. Большой хак использует Steripen для очистки вашей воды, куда бы вы ни пошли. Таким образом, вы даже не должны покупать такие дорогостоящие бутылки каждый раз, и это будет просто инвестиции в одно время.

Сначала планируйте свой пункт назначения

. Сначала планируйте свой бюджет, а затем спланируйте свой поездка. Небольшой бюджет будет означать меньше месяцев в таких странах, как Европа, но это означает больше времени, вероятно, в Южной Америке. И если вы путешествуете в Индии, то, очевидно, он будет дешевле. Таким образом, важно планировать свои даты поездок, и рекомендуется, чтобы вы отправились в нерабочее время, чтобы вы сэкономили много денег на поездках и проживании.

Итак, планирование бюджетной поездки требует лишь некоторых усилий, но это может случиться. Попытайтесь больше походить, отправляйтесь в бесплатные музеи, ходите побольше и старайтесь исследовать место, а не тратить огромные суммы в клубах, которые вы могли бы сделать где угодно. Вы даже можете учить английский за границей, так как это один из лучших способов заработать дополнительные деньги. И как только вы собрали достаточно, тогда не думайте дважды, просто закажите его прямо сейчас и летите. Потому что, как бы это ни звучало, но вы живете только один раз!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.