02.12.2018 0

5 лучших курортов в Дели

Вы можете открыть мир расслабления, омоложения и красоты в этих великолепных курортах.

Итак, вот список лучших 5 курортов в Дели

1. Amatrra Spa, Отель Ашок

Волшебное слово «Астроведа» в спа-салоне Amatrra, отель Ashoka в Дели. Он получил место в 10 лучших центрах для спа в Индии, а также был удостоен звания «Лучший спа-курорт» от AsiaSpa. Amatrra рассказывает об уникальных комбинациях аюрведы с астрологией, широкой практике в Индии с древних времен. Уникальная терапия, вероятно, гарантирует вам исключительный опыт в спа-салоне. Конечным результатом являются здоровая кожа, общее омоложение и мирный ум.

2. Alaya Organic Spa

Основываясь на тибетском буддийском миролюбии, Алая очень серьезно относится к нашей нирване. Все, что входит в одеяло из терри-хлопка, в эфирные масла, используемые в терапии, так же близко к естественным, как и может (скрабы используют органический миндаль, кофе или сахар), поэтому ваше состояние дзен работает на нескольких уровнях.

Сборы: массажи варьируются от INR 1500 до INR 3400, плюс налоги, в течение 60 минут. Мы рекомендуем некоторые из комбинаций.

Где: PVR Anupam Complex, Saket в Дели; Crosspoint Mall & DT Mega Mall в Гургаоне

3. Aura Spa

В большинстве случаев вы можете найти здесь хорошую сделку, которая дает вам возможность испытать лучшее по доступным ценам. Легендарные ароматные и тускло освещенные комнаты приносят вам непринужденность. Отдохните себя множеством отличных спа-услуг, которые Aura может вам предложить. Спа со вкусом оформлен в одном из лучших отелей в Дели, The Park в Connaught Place. Аюрведические процедуры и терапия делают магию вашему разуму, душе и телу, предлагая вам отличный уход от стресса и монотонности.

4. Creme at Olive / Affinity Boutique Salon Spa

Это еще одно сердце, выигравшее спа. У них есть меню всех видов терапии, частных и парных комнат, оснащенных парами и саунами. Если это зимний день, откиньтесь на балконе с видом на Кутаб Минар, в то время как ваши ноги / плечи втираются в забвение. От рефлексологии до очищения вашего тела и безмятежного спинного скраба натуральные и аюрведические предметы, используемые в ваших интересах, сделаны из натуральных ингредиентов, которые оставят вас только расслабленным.

Сборы: 60-минутная терапия начинается с INR 3000

Где: Оливковая, одна стильная миля, Мехраури

5. Центр аюрведического лечения Кайрали

Аюрведический лечебный центр Кайрали расположен в Анджерии-Модхе на Мехраури-Гургаон-Роуд, курорт предлагает множество преимуществ. Он управляется семьей, которая специализируется на комплексных аюрведических процедурах. Он специализируется на оздоровительном массаже, а также омолаживающих и косметических процедурах. Декор простой, но спокойный с естественным освещением. Большая часть лечения и терапии стоит от рупий. 1500 и Rs. 4000, что вполне доступно.

Индийская индустрия спа развивается с большим отрывом. Если взглянуть на вековые лекарства, у которых есть свои корни в Аюрведе, и ощущение экстравагантности самых передовых курортов, которые повсеместно выросли, то, что вы получаете, — это сочетание обычного и богатства, которое вы найдете только в Индии.

Как и любой столичный город, Дели также изобилует некоторыми из лучших санаторно-курортных центров. Это были курорты, которые предлагают премиальный уход за телом, омолаживающие терапии и снятие стресса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.