20.04.2018 0

 Автобусы — Надежный общественный транспорт города

Автобусы — это автомобили большой емкости, и они предназначены для перевозки нескольких пассажиров. Они очень распространенные, но полезные транспортные средства. Хотя они бывают разных форм, они почти одинаковы по своим структурным и механическим особенностям. Итак, как вы определяете, на каком автобусе вы едете? В этой статье перечислены виды автобусов.
(1) Одноэтажный автобус. Это самый распространенный автобус. В большинстве мест он известен как транзитный автобус. Он имеет двухрядную вместимость, которая может достигать 50 плюс. Некоторые из них открывают окна для большинства пассажиров; другие имеют систему кондиционирования воздуха (которая содержит высокомощные автоматические конденсаторы переменного тока, компрессоры, испаритель и т. д.)

(2) Midibus. Он классифицируется как однопалубная шина, но меньше по мощности. Как следует из названия, это автобус среднего размера, слишком маленький или очень большой. Что еще более важно, он предназначен для экономических целей, в отличие от полноразмерного автобуса, который использует больше газа.

(3) Микроавтобус. Меньше, чем мидибус, микроавтобус имеет меньше посадочных мест (8-30 мест); но он больше, чем микроавтобус.

(4) Двухэтажный автобус. Это похоже на одноэтажный с верхним уровнем или колодой. Он популярен в некоторых городах Европы и Америки. Кроме того, он обычно используется туристами для осмотра достопримечательностей. Автобус, подобный этому, может быть открытым или кондиционером.

(5) Сочлененная шина. Он имеет конструкцию, аналогичную конструкции одноэтажного автобуса, только удлиненная сочлененная шина (приблизительно 18 метров). Он имеет две секции, соединенные соединением, которое может быть согнуто. Он также известен под другими названиями, такими как тандемный автобус или аккордеон. Но то, что делает его уникальным, заключается в том, что, хотя он длиннее и имеет большую вместимость, чем одноэтажный, он может легко поворачиваться в углах улицы.

(6) Би-шарнирная шина. Другим вариантом сочлененной шины является двухопорная шина. Он имеет другой сегмент, связанный с другим. (Если ваши фантазии разрешают, вы можете придумать «трихугольный автобус».)

(7) Тренер. Автобус имеет отдельную порцию для багажа. Это одноэтажный, но этот вид пассажирского транспорта предпочтительнее в дальних поездках: от города до другого города или в пригородные места.

(8) Троллейбус. Вместо бензина троллейбус имеет электрические соединения накладных расходов для запуска. И для этого он ограничен только определенными маршрутами. Он отличается от трамвая, потому что трамвай использует рельс в качестве дорожки, источника или электричества.

(9) Школьный автобус. Школьный автобус — это одноэтажный автобус, используемый для перевозки студентов из их домов в школу, и наоборот. Он отличается от его желтого и черного цветов.

(10) Частный автобус. Некоторые автобусы используются для специальных поездок. Он может использоваться семейным курсом для летнего лагеря, спортивной командой, связанной с соревнованием, или любой группой частных лиц.

(11) Специальный автобус. Другие типы автобусов могут использоваться сотрудниками полиции для перевозки заключенных, врачами для медицинской миссии, офицерами аэропорта и т. Д. Некоторые из них используются в качестве классной комнаты или компьютерного магазина, а другие, возможно, используются для коммерческих промоакций и других операций. Эти специальные автобусы также имеют специальные детали (двигатель, конденсатор переменного тока и другие).

Итак, в следующий раз, когда вы увидите автобус, убедитесь, что вы можете его идентифицировать. Это может быть тривиально, но есть также удовольствие смотреть на вещи и иметь возможность их называть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.