22.02.2019 0

Отели в Муннаре возле автобусной остановки

Одна из самых поразительно красивых горных станций на юге Индии — Муннар. Он расположен в штате Керала и славится своими чайными садами и подлинным чаем. Читайте дальше, чтобы узнать больше о городе, а также о преимуществах проживания в одном из отелей в Муннаре рядом с автобусной остановкой.

Муннар — это красивая горная станция и типичный индийский город, расположенный в Западных Гатах. Он известен своими обширными чайными садами и очаровательной природной красотой. Название Муннар означает три реки на местном языке, что указывает на его местонахождение в месте слияния трех рек, а именно — рек Мадхурапужа, Наллатханни и Кундали. Муннар является популярным местом для молодоженов и любителей природы, хотя до него можно добраться только по дороге. Ближайшая железнодорожная станция Алува находится на расстоянии более 100 км, а ближайший аэропорт находится в Кочине. Некоторые из популярных туристических достопримечательностей в Муннаре, которые вы должны посетить, это водопады Атуккад, чайные сады в Читирапураме, знаменитая плотина Маттупетти, Эхо-Пойнт и др.

Поскольку это популярное туристическое место, вы можете найти много качественных отелей. в Муннаре, которые предлагают все основные удобства. Но пребывание возле автобусной остановки может быть очень полезным, так как ваш отель будет легко доступен. Пребывание в любом из качественных отелей в Муннаре рядом с автобусной остановкой также значительно сократит ваши транспортные расходы, поскольку вам не придется платить или меньше платить за проезд в ваш отель или из него. Вы также можете сэкономить время, так как вам не нужно тратить его на путешествия. Ниже приведены некоторые качественные отели Муннара, расположенные рядом с автобусной остановкой.

Популярные отели возле Муннарской автобусной остановки

Отель Hillview является одним из популярных отелей в Муннаре и расположен недалеко от автобусной остановки. Он пользуется рекомендацией клиента в 100%, что свидетельствует о его популярности. Он предлагает хорошо меблированные номера, которые оснащены всеми основными удобствами. Он также предлагает прекрасный ресторан с несколькими кухнями, который известен своей хорошей едой, кафе, туристическим бюро и библиотекой. Номера стоят 1900 рупий.

S N Tourist Home — еще один недорогой отель в Муннаре, расположенный рядом с автобусной остановкой. Один из популярных отелей в Муннаре, пользующийся широкой популярностью у путешественников и его предыдущих гостей. Он получил рекомендации клиентов почти на 60% и получил рейтинг 4 из 5. Он предоставляет хорошо обставленные номера, которые оснащены всеми основными удобствами, включая горячую воду и обогреватель. Он также предлагает некоторые дополнительные удобства, такие как чистый овощ. ресторан, доступ в интернет и бюро путешествий. Стоимость номера начинается с 1250 рупий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.