04.01.2019 0

Как уменьшить количество пены в мини-бочках пива объемом 5 литров

Большая жалоба на мини-кеги, так как они набирают популярность, — это количество пены, которое вы получаете с каждой заливкой. Когда вы читаете обзоры мини-пивных диспенсеров на Amazon, они пронизаны этой же жалобой. В этом посте я надеюсь прояснить процесс разлива пива из мини-бочонка, чтобы уменьшить избыточное пенообразование.

Шаг 1. Охлаждение пива

Это самый важный шаг, теплое пиво = пенное пиво. Вы не хотите покупать бочонок в ту же ночь, когда планируете ее пить. Купите его за день до того, вставьте в холодильник или мини-дозатор для бочек и дайте ему остыть в течение 10-12 часов.

Шаг 2. Очистите его

Убедитесь, что стекло, которое вы используете, красивое и чистое. Вы не хотите, чтобы какие-либо остатки или частицы в вашем пиве мешали разливу или вкусу пива.

Шаг 3. Разлив под углом

При подготовке к розливу пива выровняйте стакан немного больше 45 градусный угол Наклонение вашего стакана уменьшает перемешивание, которое создаст больше пены.

Шаг 4. Гладкая заливка

Потяните кран одним медленным плавным движением. Направьте начальную заливку, чтобы она достигла середины стакана и попала на дно стакана. Пока пиво наливает, продолжайте наклонять бокал, пока он не будет почти перпендикулярен к бочонку, а затем увеличивайте угол наклона при заполнении пива.

Шаг 5. Наслаждайтесь своим свежим разливным пивом

Как только у вас будет полный стакан с Хорошая чистая заливка и примерно 1-1 ½ "пены наверху, время для первого глотка. Снимите лишнюю пену с верха и выбросьте ее обратно. Вкусно, не так ли?

Итак, теперь у вас есть простые инструкции по наливанию идеального стакана из мини-бочонка Heineken при уменьшении количества нежелательной пены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.