29.12.2018 0

 Игровые школы и дошкольные учреждения в Хайдарабаде

Хайдарабад, город Низамс, представляет собой объединение традиционных и современных методов обучения. Количество кафедр в Хайдарабаде быстро растет с ростом понимания важности дошкольного образования. За последние несколько лет появилось много школ Монтессори в Хайдарабаде. Многие родители сегодня хотят, чтобы их дети посещали школы Монтессори из-за свободы, которая предоставляется для их естественного обучения.

Дошкольные учреждения в Хайдарабаде предлагают детский сад для работающих детей, который является благом для работающих женщин. В эти часы позаботятся о домашних работах и ​​внеклассных мероприятиях.

Дошкольные учреждения в Хайдарабаде густонаселены в таких районах, как Кукатпалли, Мадхапур и Низампет-роуд, где жители в основном являются сотрудниками ТНК. Наряду с ведущими сетями дошкольных учреждений существует множество независимых игровых школ.

Игровыми школами в Хайдарабаде руководят в основном женщины в возрасте от 25 до 35 лет. Это также считается хорошим домашним бизнесом. В первый раз инвестиции могут быть высокими, но есть многообещающие результаты. Если берется ведущая сеть франчайзи дошкольных учреждений, обучение персонала проводят опытные инструкторы по дошкольному образованию. Также мы видим, что некоторые опытные учителя приходят с хорошими дошкольными учреждениями. Некоторые игровые школы в Хайдарабаде также созданы NRIs.

Плата за обучение в дошкольных учреждениях в Хайдарабаде составляет от 10 000 до 30 000 рупий в год в зависимости от площади и предоставляемых услуг.

Ведущей сетью дошкольных учреждений в Хайдарабаде являются Bachpan, Euro Kids, Kidzee, Roots to Wings, Sunshine Preschools, Smartkidz и т. Д.,

Посетите http://www.indianplayschools.com/psinhyd.htm для получения списка дошкольных учреждений. в Хайдарабаде

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.