10.12.2018 0

 The Energy Bus — Книжное обозрение

Видите ли вы себя в любой из следующих ситуаций?

  • Когда вы думаете о работе, ваша реакция — это стон, а не улыбка.
  • Вы чувствуете перегрузку и перегружены всем, что вам нужно сделать.
  • Похоже, вы потеряли искру, которая у вас когда-то была.
  • Вы хотели бы перейти от менеджера к лидеру.
  • Вы обнаружите, что говорите: «Так что же еще может пойти не так сегодня?»
  • Вы не знаете, как мотивировать членов вашей команды.
  • Вы хотите научиться жить так, чтобы «жить молодым, веселиться и как можно позже прибыть в конечный пункт назначения с улыбкой на лице».

Если да, то вам нужно прочитать Jon Gordon's, The Energy Bus бизнес-басню, которая отправит вас в вдохновляющую и вдохновляющую поездку. По ходу дела вы узнаете десять правил, которые наполнят вашу жизнь позитивной энергией.

Я вообще не фанат деловой басни. Я предпочитаю иметь факты без пуха. Но басня Гордона работала на меня; Я с нетерпением ждал каждой главы и смотрел, как в игру вступит следующее правило.

«Энергия, — говорит Гордон, — сегодня является валютой личного и профессионального успеха». В эпоху, когда перемены и информация обрушиваются на нас, как цунами, «Энергетический автобус» дает нам шаги, чтобы собрать и сфокусировать нашу энергию для достижения желаемых результатов в жизни.

В дополнение к «10 правилам вашей жизни» книга заканчивается 11-шаговым планом действий, поэтому вы можете немедленно приступить к применению 10 правил. Есть также ссылки на два веб-сайта, содержащие формы для загрузки и часто обновляемые исследования, дополнительное вдохновение и новую информацию.

Энергетический автобус: 10 правил для подпитки вашей жизни, работы и команды положительной энергией . Автор — Джон Гордон. Предисловие Кена Бланшара. John Wiley & Sons, Inc. 2007. 172 стр. ISBN 978-0-470-10028-8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.