24.11.2018 0

Биотерроризм и био-насилие считаются — Книжное обозрение

Итак, что держит тебя ночью? Да, вопрос, который меня недавно попросил как основатель Think Tank, — и, рассматривая это, я могу сказать, что ничто не мешает мне крепко спать, но есть вещи, в которых я полностью обеспокоен, например, биотерроризмом биологического насилия (оба взаимозаменяемых слова, на мой взгляд). Но прежде чем испугаться их остроумия или позволить страху завладеть своей психикой, есть очень хорошая книга, которую я хотел бы вам порекомендовать.

Действительно, это была одна из книг, которые я прочитал в выходные, и я должен сказать, что я был очень впечатлен. Настолько, что я хотел написать этот быстрый небольшой обзор книги, чтобы рассказать вам об этом. Название книги:

«Биоустойчивость — предотвращение биологического террора и преступности» Барри Келлмана, Cambridge University Press, Нью-Йорк, Нью-Йорк, 2006 г., 362 страницы, ISBN: 978-0-521 -88325-2.

Это отличный исследовательский справочник для тех, кто изучает биотерроризм. Я владею им, потому что наш Think Tank часто говорит по этому вопросу, к счастью, я поднял его недорого при использовании проданной книги. Я отметил на первой странице эту книгу, которую я имею, когда-то был дан кому-то в подарок, а внутри обложки он гласил: «Пол, со всеми моими наилучшими пожеланиями. Мир, Барри Келлман». Я подумал про себя: как интересно, что кто-то подпишет книгу «со всеми моими наилучшими пожеланиями и миром», когда это связано с такой серьезной темой биотерроризма.

Однако, прочитав книгу, я понимаю почему автор так подписал книгу, так как на этих страницах есть отличные предложения о том, как остановить биовирутивность и терроризм в будущем. Некоторые из этих предложений, которые я мог бы добавить, также появились в протоколах биозащиты в промышленности, правительстве, вооруженных силах и с НПО. Фактически, тот же самый совет был недавно приведен в отчете GAO, который я прочитал.

Я также хотел бы, чтобы вы рассмотрели не только эту книгу, но и некоторые из книг Ричарда Престона — вы можете найти его также на Amazon или в любой крупный книготорговец. Я думаю, вы должны прочитать пару своих книг вместе с этим. Фактически, хотя я слышу, позвольте мне также рекомендовать

«Биологическая война, биотерроризм, биобезопасность и конвенция о биологическом и токсинном оружии» Эдгара Дасильвы. Я считаю, что вы можете найти эту бумагу онлайн в формате «.PDF» в Google. Наконец, я рекомендую вам также прочитать; «Великий грипп: эпическая история самой смертельной чумы в истории» Джона Барри. Как только вы прочтете все это, вы поймете, почему я беспокоюсь о таких вещах. Будьте добрыми друзьями и понимаете, что есть очень умные люди, которые ищут вас и вашу семью, когда дело доходит до биотерроризма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.