21.11.2018 0

Что такое биоопасные отходы?

Биогазовыми отходами являются любые биологические остатки, которые потенциально опасны для здоровья человека или животных, такие как:

• кровь человека и его компоненты в жидкой или полужидкой форме, высушенные или нет • человеческие биологические жидкости (включая сперму , вагинальные выделения, мозговая спинальная жидкость, синовиальная жидкость, плевральная жидкость, перикардиальная жидкость, перитонеальная жидкость, амниотическая жидкость и слюна), в жидкой или полужидкой форме, высушены или нет

• человеческие патологические отходы: все ткани человека, органов и частей тела

• животные отходы: все животные туши и части тела

• микробиологические отходы: лабораторные побочные продукты, содержащие инфекционные агенты (включая отброшенные культуры образцов, запасы этиологических агентов, отброшенные живые и аттенуированные вирусы, отходы производство биологических препаратов и сывороток, одноразовые культуральные блюда и устройства, используемые для переноса, инокуляции и смешивания культур)

• отходы острых предметов: острые медицинские предметы, такие как скальпели, иглы, стеклянные слики des, ланцеты, стеклянные пипетки, битое стекло, которые были заражены потенциально инфекционным материалом.

Чтобы помочь лабораториям и операторам здравоохранения перейти через строгое законодательство об удалении опасных отходов, Министерство здравоохранения разработало следующую классификацию:

Оскорбительные отходы

Это неклинические отходы, которые не являются инфекционными и не содержат фармацевтических или химических веществ, но могут быть неприятными для любого, кто соприкасается с ним.

Вы должны отделить оскорбительные остатки здравоохранения от обоих клинических и смешанный муниципальный мусор.

Если вы произвели более 7 кг побочных продуктов муниципального наступления или имеете более одного мешка в период сбора, вы должны отделить его от любых смешанных бытовых отходов.

Если вы произвели (19659002) Штукатурка и аналогичные отходы

Большинство побочных продуктов из гипса не являются инфильтратами ectious.

Отходы лекарств

Лекарство считается цитотоксичным или цитостатическим для целей классификации, если оно относится к любому из следующих способов: :

• сильнотоксичный

• канцерогенный

• мутагенный

• токсичный для размножения

Острые и связанные с ними побочные продукты

Безопасное управление и удаление острых предметов жизненно важно для обеспечения рисков, связанных с обработкой а также для обеспечения соблюдения правил опасных отходов (специальные правила обращения с отходами в Шотландии).

Утилизация острых предметов определяется лекарственным загрязнением. Для обеспечения соответствия Правилам опасных отходов правильная сегрегация и хранение острых предметов в цветных кодированных контейнерах и специальных контейнерах имеет важное значение.

• Оранжевые ящики — для хранения и утилизации острых предметов, не содержащих или загрязненных лекарствами, например, острых предметов для образцов крови и иглоукалывания

• Желтые бункеры — для хранения и удаления острых предметов, загрязненных или содержащих лекарства или анестетики

• Фиолетовые бункеры — для удаления острых предметов и лекарств с цитотоксическим или цитостатическим содержимым или загрязнение

• Синие бункеры — для утилизации устаревших лекарств, используемых денатурирующих лекарственных средств и отброшенных предметов от использования при обработке фармацевтических препаратов, таких как бутылки или коробки с остатками, перчатки, маски, соединительные трубки, шприцы и лекарственные средства флаконы Анатомические отходы.

Анатомические отходы от действующих театров требуют специальной защиты и должны храниться, транспортироваться и утилизироваться как опасные отходы для обеспечения что нет никакого риска для здоровья человека или окружающей среды.

Анатомические отходы включают в себя:

• Части тела

• Органы

• Мешки для крови и средства для сохранения крови

Лабораторные химикаты и фотохимикаты

Опасные химические отходы включают:

• Отходы, классифицированные как «опасные» в Правилах опасных отходов 2005 года, с поправками 2016 (расписания 1 и 2) или в «Европейском каталоге отходов» (EWC) «Список отходов».

• Другое отходов, которые отображают одно или несколько опасных свойств (HP1-HP15), перечисленных в Правилах (см. Руководство по охране окружающей среды WM3).

Любые медицинские принадлежности или другое оборудование (например, перчатки, полотенца, использованные повязки и повязки, трубки ), которые вступили в контакт с опасными материалами и, следовательно, имеют больше, чем микроэлементы этих материалов, сами по себе также относятся к опасным отходам.

Закон об охране окружающей среды включает в себя «Обязанность по уходу», которая требует от всех лиц, принимать во внимание обращения с отходами, включая производителей, принимать разумные и надлежащие меры для обеспечения того, чтобы:

• Отходы сохранялись, обрабатывались, депонировались или удалялись в соответствии с лицензией на управление отходами или другим разрешением;

• Отходы не исчезают из-под контроля владельца;

• Отходы передаются только уполномоченным лицам, таким как зарегистрированные носители отходов, или лицензированные операции по удалению, разрешенные для приема такого типа отходов;

• Все перевозки / перемещения отходов сопровождаются надлежащим письменным описанием отходов, которые позволят идентифицировать отходы и впоследствии обрабатывать их правильно.

Все проблемы отходов предлагают специализированные лабораторные услуги по удалению отходов в обширную клиентскую базу по всей Великобритании, от коммерческих лабораторий до школ, колледжей и университеты.

На нашем полностью лицензированном объекте по управлению отходами в Кенте мы можем предложить специализированное удаление и сбор отходов в лаборатории обслуживание любых нежелательных химических веществ и лабораторных отходов.

Мы собираем наши собственные транспортные средства, и наше лицензированное лабораторное хранилище отходов часто проверяется Агентством по охране окружающей среды.

Это важно для обеспечения наших клиентов полным спокойствием и обеспечением лабораторные отходы обрабатываются и превышают все рекомендуемые рекомендации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.