09.11.2018 0

Как добраться от международного аэропорта Глазго до центра города Глазго и за его пределами

Аэропорт находится примерно в 8 милях от центра города и до него можно добраться по автомагистрали M8 от центра города. Пожалуйста, введите почтовый индекс / почтовый индекс в свою бортовую систему GPS. Код — PA3 2SW.

Автобусы и автобусы

В аэропорту есть экспресс-автобус, который называется Flyer 500. Автобус обычно работает каждые десять минут. Автобусные билеты можно приобрести на борту автобуса от водителя. В зависимости от трафика и времени суток поездка может быть всего 15 минут, когда пассажиры вылетают на одной из главных железнодорожных станций под названием «Центральный вокзал».

Автобус также может отбросить пассажиров на станции Queen St, в Университете Стратклайд и в большинстве основные отели в центре. Пожалуйста, обратитесь к советам водителей при посадке в автобус.

Еще одна автобусная служба, которая обслуживает аэропорт, — это автобус Air Link 747. Пассажиры могут сесть на автобус 3 раза в час из аэропорта и высадить пассажиров у Renfrew, Braehead и в западной части Глазго. Это идеальный выбор для тех путешественников, которые проводят время в этой части города.

Есть еще несколько местных автобусов, которые могут оставить путешественников в центре Пейсли в нескольких милях от аэропорта.

Поезд

В аэропорту нет вокзала, хотя в настоящее время обсуждаются планы для жизнеспособного варианта. Gilmour Street в Пейсли — самая близкая станция с возможностями для пассажиров, отправляющихся в центр Глазго.

Такси

Существует система ранжирования такси, которую вы можете найти за фасадом здания аэропорта. Все такси рассчитаны, и каждое такси, припаркованное за пределами главного здания, имеет лицензию, выданную местным советом

.

Автомобиль

Существует зона для пассажиров, которые высаживаются или собираются в аэропорту. Это можно найти на автостоянке 2 и бесплатно в течение первых 10 минут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.