09.10.2018 0

Yutong представит новый автобус Yutong ZK 6121 HQ

Yutong представит новый автобус Yutong ZK 6121 HQ

Компания Yutong на международном автобусном салоне Busworld Russia 2018 представит:
Yutong ZK 6121 HQ является новейшей моделью в линейке междугородних автобусов крупнейшего в мире китайского завода-изготовителя. Унаследовав все самые лучшие разработки Yutong, данная модель отличается превосходным качеством исполнения, современным дизайном, которые сочетаются с высоким уровнем безопасности, комфорта и экономичности.
 
Yutong ZK 6121 HQ имеет переднюю независимую подвеску с гидравлическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости. Задняя подвеска — зависимая пневматическая. Рулевое управление снабжено гидроусилителем. Имеется возможность регулировки рулевой колонки по высоте.
Автобус оснащен автономной отопительной системой Webasto с конвекторами по всей длине салона, что является очень важным атрибутом полноценного комфорта в холодных российских условиях эксплуатации. Также имеется система кондиционирования, реализованная на компрессорах фирмы «Blitzer».

 Все автобусы данной модели помимо обработки в электрофорезных ваннах проходят дополнительную антикоррозийную обработку, которая позволяет увеличить эксплуатационный срок службы автобуса  Yutong ZK 6121 HQ.

 Также в рамках выставки будет продемонстрирована модель

 Yutong T 122 HDH – туристический автобус премиального класса, способный конкурировать с ведущими европейскими брендами. 
Современный салон, качественная система кондиционирования с функцией климат-контроля, высокая посадка и увеличенная площадь остекления позволит пассажирам надолго запомнить их поездку на Ютонг Т 122.
 
Каркас кузова изготовлен из холоднокатаных стальных труб, крыша и боковины из оцинкованной стали. Кузов и шасси туристического автобуса Yutong Т 122 обрабатываются в электрофорезных ваннах, благодаря чему ресурс кузова данной модели составляет 12 лет.
Yutong T 122 рассчитан и предназначен для длительных поездок, учитывая эту специфику объем багажного отделения может достигать 12 м3. Верхние багажные полки в свою очередь не имеют перегородок, что позволяет использовать их для перевозки крупногабаритных вещей.


 
Несущий кузов туристического автобуса получил дополнительное усиление, что благоприятно сказывается на управлении и комфорте пассажиров. Конструкция автобуса полностью соответствует европейским требованиям к жесткости кузова и обеспечивает сохранность жизненного пространства в салоне при опрокидывании и лобовом столкновении. Также у данной модели был удлинен передний свес за счет добавления в конструкцию противоподкатного бруса.

Экстерьер нового туристического автобуса Т 122 по-настоящему можно назвать футуристическим. Стильные светодиодные фары и задние фонари, изящная линия бокового остекления, большое ветровое стекло и ряд хромированных элементов в оформлении передней маски не оставляют флагман ведущего китайского производителя без внимания пассажиров, прохожих и других участников движения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.