18.09.2018 0

 Какой автобус вы находитесь

 Какой автобус вы находитесь

«Проблемы, которые мы имеем сейчас в сообществах и обществах, будут решены только тогда, когда мы будем объединены здравым смыслом, что каждый из нас — это видение видения, а не следование видению великого лидера. «Вместо того, чтобы искать великого лидера, мы находимся в эпоху, когда каждый из нас должен найти великого лидера в себе». -Вернер Эрхард

. В двадцать веке он мог бы быть достаточно хорош, чтобы работать с позиции где вы знали правду, вы знали, что правильно, и вы знали ответ / решение. Было достаточно легко узнать, что было правдой, что было правильным и что делать. Лицо, имеющее власть, расскажет вам все, что вам нужно сделать преуспеть или, по крайней мере, выжить в своем мире, следовало и повиноваться.

На работе это выглядело как хороший сотрудник, человек компании. Подходите, следуйте, слушайтесь. В школе это выглядело как хороший ученик. , следуйте, слушайтесь. В вашей стране это выглядело как хороший гражданин. Подходите, следуйте, слушайтесь. И т.д. и т. д. Жизнь была сверху вниз. Массы контролировались людьми наверху. И это сработало … на каком-то уровне. На рабочем месте был заказ, порядок в школе, порядок на улицах.

Основным выбором человека в жизни был автобус для езды. Поездка на том же автобусе, который едут мои родители, или ездить на автобусе по собственному выбору? Затем садитесь в автобус, садитесь и верите, что водитель знает, куда он идет. Оставайтесь на своем месте и соблюдайте правила для пассажиров.

Когда сознание обращается к вам и говорит: «Эй, посмотри на реальность и посмотри, куда ведет нас водитель, сделай предлог, чтобы игнорировать его. Когда сознание обращается к вам и говорит: эй, встаньте и говорите, сделайте предлог и проигнорируйте его.

Быстро, извинения накапливаются:

Водитель знает все. Водитель прав. Я всегда должен был оставаться в автобусе, потому что водитель так сказал. Выйти из автобуса не так. Размышление о выходе из автобуса не так. Я просто пассажир, а не водитель. Кто я такой, чтобы попытаться проехать?

Искушения составляют простой справочник для вас, как пассажира, на который вы можете отложить, вместо того, чтобы думать самим. Вам не нужно сталкиваться с реальностью или стоять за свои ценности, все, что вам нужно сделать, — следовать руководству оправданий.

Путеводитель является вашей позицией. Это то, что вас ведет.

Многие автобусы поставляются с готовыми инструкциями или позициями, чтобы помочь пассажирам спокойно оставаться на пассажирских сиденьях, когда звонит сознание.

Может быть, вы попали на автобус повстанцев? Ваши извинения за пребывание в автобусе были многочисленными и страстными.

Водители ничего не знают. Водители ошибаются. Ты не можешь меня водить! Я сам драйвер. Пассажиры глупы. Я не пассажир.

Это еще одна позиция.

Возможно, вы попали на красный автобус.

Правило красных. Я хорош, потому что я красный. Синий автобус — это зло. Синие пассажиры злы и должны быть убиты.

Мир, в котором мы живем сегодня, является одним из Позиционеров, руководствующихся позициями, а не провидцами, руководствующимися видением. Мы выбираем позицию и руководствуемся ею. На самом деле мы отождествляемся с ним. Это так, как будто наша позиция — это кто «я». Как только это произойдет, у нас мало шансов создать мир, который работает для всех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.