18.09.2018 0

Бат-автобусы в Паттайе — красный, белый и синий

Бат-автобусы в Паттайе — красный, белый и синий

Blue Baht Bus

Если вы были в Паттайе, вы будете знакомы с темно-синими автобусами baht, которые работают 24/7 в центральных районах. В противном случае, известное как sorngthaew (два ряда), автобус baht — это пикап, перевозимый для перевозки 10 пассажиров на двух скамьях.

В течение дня каждые два минуты каждый день проходит автобус baht, и до тех пор, пока ночная жизнь не опустится, около 3 есть. Стоимость проезда составляет 10 бат за любой из стандартных маршрутов в районе Паттайи. Вы также можете арендовать автобус baht в качестве такси, если вам нужно отправиться с обычного маршрута. Не забудьте договориться о проезде, прежде чем лезть в спину!

Многие посетители не рискуют далеко от центральной части Паттайи, потому что, если вы здесь, на пляже, в отличной еде и ночной жизни, в нескольких шагах от отеля.

White Baht Bus

Есть белые автобусы батов, которые путешествуют вверх и вниз по Сукхумвиту, артериальной дороге, который проходит от Бангкока до Паттайи, а также к югу до Саттахипа, затем к востоку вдоль побережья. Белые автобусы baht отправляются из Наклуа в северной части города Паттайя в Саттахип на юге, где находится тайский флот.

В Сукхумвите есть много мест, которые стоит посетить. Если вы хотите посетить торговый центр вдоль Сукхумвита или один из достопримечательностей, таких как Underwater World Pattaya, затем прыгайте на автобусе белого бата и звоните в колокол, когда пришло время выйти!

Вы также можете исследовать некоторые прекрасные пляжи вдоль побережья к югу от Джомтьена. Там есть Bang Sare, рыбацкая деревня и пляжный курорт с тихими пляжами, где вы можете насладиться свежеприготовленной морской едой в одном из ресторанов Sea Food рядом с пляжем.

Отсюда вы можете посетить Кох-Храм, необитаемый остров , с прекрасными пляжами с белым песком и нетронутыми коралловыми рифами, прекрасным местом для любителей подводного плавания.

Red Baht Bus

Автобусы Red baht отправляются на восток-запад вдоль Soi Nern Plub Wan, начиная с Sukhumvit, а затем в Soi Siam Country club. Здесь вы найдете свежие продовольственные рынки, обилие уличных продовольственных стендов, ферму Orchid Siriporn и великолепный храм, Wat Suttawat. Восточная сторона Сукхумвита — это пригород, известный как Темная сторона. Здесь есть много интересных мест, таких как ферма Крокодил, деревня слонов, плавучий рынок Паттайя, тропические сады Нонг Нооч и мини-сиам, в которых есть копии из 100 священных мест и исторических мест в Таиланде.

Автобусы Бат не будут вы повсюду хотите поехать в районе Паттайи, но, надеюсь, этот обзор дал вам несколько полезных советов о том, как извлечь максимальную выгоду из сети автобусов Батта Паттайи. Для получения дополнительной информации о том, как обойти Паттайю и достопримечательности, которые вы можете посетить, посетите мой сайт http://www.Pattaya-discover.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.