25.08.2018 0

Мосгортранс будет бесплатно перевозить группы школьников на бесплатные экскурсии в музеи и выставочные залы столицы

По заявкам столичных школ Мосгортранс будет бесплатно перевозить группы школьников на бесплатные экскурсии в музеи и выставочные залы столицы — до 87,5 тысячи учащихся в год. Этот вопрос обсудили на заседании Президиума Правительства Москвы. Финансировать поездки будут за счет целевых средств городского бюджета.

Транспорт для школьников смогут предоставлять как во время учебы, так и во время каникул. Для поездки нужно будет оставить заявку в электронном виде. Это позволит автоматически рассчитывать потребность в транспорте.

Бесплатные перевозки должны упростить организацию экскурсий. Кроме того, это выгодно и для школ, и для родителей, а сэкономленные средства могут направить на материальное поощрение педагогов. Важно и то, что такие перевозки более безопасны: в Мосгортрансе работают водители необходимой квалификации и есть комфортные автобусы туристического класса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.