22.08.2018 0

Португальская кузовостроительная компания CaetanoBus на выставке BusWorld 2018

Португальская кузовостроительная компания CaetanoBus на выставке BusWorld 2018

Впервые в России 23 -25 октября в МВЦ Крокус Экспо на выставке Busworld Russia powered by Autotrans свою продукцию представит Португальская кузовостроительная компания CaetanoBus.

Получить электронный билет

CaetanoBus наиболее значимый производитель автобусов и автобусных кузовов в Португалии.

Сегодня у компании имеется устойчивый ассортимент электромобилей для городов и аэропортов, что является результатом высоких технических возможностей в разработке уникальных транспортных решений, ориентированных в первую очередь на клиента.

Автобус со 100% электрическим мотором — e.City Gold 

Разработан для удовлетворения потребностей активно развивающихся городов. Осознавая экологические проблемы, с которыми сталкивается общество, CaetanoBus разработали и изготовили электрический автобус, отвечающий требованиям современного городского транспорта. Имея вместимость салона до 88 пассажиров CAETANO e.City Gold выделяется среди конкурентов, благодаря отсутствию выбросов CO 2 и шума.

Электрическое шасси e.CC 100

CaetanoBus разработала e.CC 100, новое Электрическое шасси CAETANO, превосходное решение для ведущих производителей кузовов, которые ищут лучшие технические решения для производства электрических автобусов. 

Наше шасси дает ответ на вопрос – как уменьшить потребление энергии в транспортном секторе и выбросы углекислого газа в городских электрических автобусах, предлагая решения для низкопольных автобусов длиной 10,7 или 12 метров. С помощью высококвалифицированных инженерных бригад, которые сосредоточены в наиболее стратегически важных областях сферы производства автобусов, CaetanoBus инвестирует в продвижение самых передовых решений для своих клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.