20.05.2018 0

 Из моих дневников

 Из моих дневников

. Напишите, как вы хотели бы быть написаны. & # 39;
& Продавать так, как вы хотели бы быть проданы.
Научите, как вы хотели бы учиться.
. Относитесь к другим, так как вы будете лечиться.

Глубокая мудрость от одного человека к другому, оба незнакомца, которые случайно собрались во время паузы, на остановке, в морозную зимнюю ночь в Бирмингеме. Ну, это была перестановка двух автобусов, направлявшихся в противоположных направлениях.

Как говорит Джим Рон, идеи могут изменить вашу жизнь. Идеи могут исходить из любого места; простые идеи, такие как мать и ребенок, ожидающие транспортировки, могут породить рождение мобильной компании такси.

Настройтесь на сетку идей; блок писателя тает; расслабиться и просто быть. Когда вы чувствуете, что пишете, пишите, когда вы этого не делаете, пишите и рисуете; посмотрите, что вы написали позже. Кто знает? Возможно, вы написали шедевр.

Теперь вернемся к той части, где люди захотят, чего вы хотите, так, как захотите. Прочтите это снова, пожалуйста.

Язык, скручивающий, трудно читаемый и ошеломляющий, не так ли? Но конечная истина к успеху ни в чем, просто выше.

Если бы вы начали столовую, вы бы не продавали покупателям, что бы вы не хотели есть, не так ли? И ожидать, что он станет ревущим успехом?

Вы не делали бы браслеты для других, вы бы не хотели носить?

Вы не хотели бы писать книгу, вы бы не хотели читать для себя?

Вам не хотелось бы просматривать статью, сообщение в блоге или любой материал, который вы бы не хотели читать самому себе?

Бросьте энтузиазм в свой проект и наблюдайте, как он искрится.

Энтузиазм равен силе Бога / Божественной Силы / Силы внутри.

Ты бы не стал сшивать одежду и продавать без этого фактора, что бы ты не носил, не так ли?

Стекло сломалось, мудрость выгравирована глубоко в уме молодого человека. С глубоким чувством благодарности он поблагодарил престарелого джентльмена с размазанными волосами, которые добавили зрелость коллективной мудрости, в жизнь молодого человека. Молодой человек будет лучше, чем мог бы, создавая лучшие продукты для своих клиентов, имея удовлетворение от работы, молодец.

Слова будут отражаться навсегда в его памяти … продавать, так как вы хотели бы быть проданы. … писать так, как вы хотели бы писать. Автобусы ушли в противоположных направлениях, однако идеи объединились в одну прямую линию, формируя будущее на этом пути.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.