12.03.2018 0

Ремни безопасности на школьных автобусах: за и против

Ремни безопасности на школьных автобусах: за и против

В течение последних нескольких месяцев внезапный поток школьных автобусных происшествий по всей Америке вызвал новые дебаты в отношении использования ремней безопасности на школьных автобусах — «Если носить ремни безопасности должны быть обязательными, и они помогут в снижении числа несчастных случаев, связанных с школьным автобусом? » Удивительно, как может показаться, есть две противоположные стороны этой темы. Хотя многие утверждают, что использование ремней безопасности должно быть обязательным для детей, независимо от того, путешествуют ли они на машине или в школьном автобусе, противники этой точки зрения настаивают на том, что надлежащие сиденья отсеков, металлические рамы для сидений и мягкие аварийные барьеры помогают защитить детей, а устраняя необходимость ремней безопасности.

Хотя большинство несчастных случаев и травм происходят внутри самого школьного автобуса, дети, которые привязаны к своим местам, с большей вероятностью останутся в безопасности в случае столкновения или несчастного случая. С другой стороны, что происходит, если половина детей на автобусе носят ремни безопасности, а другая половина — нет? В случае столкновения дети, которые не привязаны, попадают в детей, которые правильно сидят. В то время как дети, которые сидят, должны поглощать собственный вес тела, они также в конечном итоге поглощают вес других детей, увеличивая их шансы на поддержание телесных повреждений. Концерн также был поднят в возможном сценарии, когда автобус собирается взорваться после аварии, и дополнительное время требуется, чтобы помочь детям, которые надежно привязаны к своим местам, чтобы безопасно спасаться. Здесь механизм безопасности, предназначенный для спасения жизни, может стать причиной потери жизни.

Нахождение подходящего ответа на обсуждаемый вопрос может показаться простым, но существует немало плюсов и минусов к этой теме.

Плюсы:

  • Экономит жизнь в высокоскоростных авариях
  • Предотвращает толкание детей от
  • Уменьшает смерть, последствия аварии и телесные повреждения
  • Помогает улучшить поведение на автобусе
  • . Дети должны быть осведомлены о важности ремни безопасности

Против:

  • Неправильное использование приводит к травмам, связанным с ремнем безопасности
  • Низкая эффективность при столкновениях со стороны ближнего боя
  • Высокая стоимость установки
  • Может оказаться затрудненной в случае чрезвычайных ситуаций
  • Ремни безопасности могут использоваться как оружие дети

Хотя можно утверждать, что они действительно не нужны в школьном автобусе, создание трехточечных ремней безопасности на плечах обязательно может творить чудеса при несчастных случаях школьного автобуса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.