23.03.2019 0

 Стратегии играть в управление полетом на iPhone

— Введение

Я видел, как моя подруга играет в эту игру на ее iphone, и она показалась мне довольно интригующей. Я попытался найти его в App Store и нашел иконку настолько обычной, что я бы пропустил ее. Это просто одна из тех игр, которая выглядит обманчиво простой. Но как только вы попробуете, вы найдете это намного сложнее, чем вы думали, поскольку есть некоторые вещи, которые вы принимаете как должное во время такого моделирования полета.

Большинству новичков было бы очень весело рисовать пути, чтобы добраться до аэродромов, не осознавая, что нужно какое-то планирование. Что вам действительно нужно сделать, это нарисовать линию, которая доставит самолет на аэродром, а затем забыть об этом. Если вы еще не заметили, вы, вероятно, много раз фокусировались на 1 самолете слишком долго.

Это особенно верно, когда несколько самолетов, которые находятся очень близко друг к другу, приземляются последовательно.

-Поступающие самолеты

Вы должны быть быстрыми и сосредоточенными. После того, как полет самолета нарисован, вам нужно двигаться дальше и искать символы входящих самолетов, особенно во избежание столкновений. Избегайте рисования траекторий текущих плоскостей по краям экрана, так как у вас будет мало времени, чтобы реагировать, когда самолет появляется и сталкивается с существующей плоскостью.

— Самолеты с разной скоростью

Изменения скорости имеют только красные плоскости. Моя стратегия состоит в том, чтобы обычно позволить более быстрым самолетам приземлиться сначала. Будучи быстрее, они более склонны сталкиваться, поэтому имеют более высокий приоритет, чтобы избавиться от них.

Игра также порождает самолеты, так что если вы прокладываете прямые пути к аэродромам, они обязательно столкнутся. Это заставляет вас прокладывать более длинные пути для некоторых самолетов, чтобы избежать столкновений.

Что вы можете сделать, так это построить все самолеты непосредственно на аэродромах и соответственно обработать очевидные пути столкновения, чтобы они направлялись в очередь.

Это хорошее решение, особенно когда на экране много самолетов. Вид стольких самолетов, как правило, потенциально нервный.

-Вертолет

Медленные юниты игры. Построить прямые линии на вертолетные площадки и позже беспокоиться о самолетах. Самолеты являются более гибкими в траекториях, поэтому они могут быть нанесены на график вокруг вертолетов.

-Стратегия

Точно так же следует избегать плоскостей с автоматическими путями прорисовки. Плетение управляемых пользователем самолетов, чтобы избежать контролируемых компьютером.

— Авианосец

Самый сложный аэродром. Главным образом из-за намного более быстрых самолетов и количества нерестящихся самолетов.

— Короткоживущая игра

К сожалению, игра не развивается, и это просто больше того же самого, где бы ни было, сколько бы самолетов вы ни приземлились. Поэтому без разработчика, создающего какую-то интересную новую механику, эта игра не продлится долго.

-Instant Death

Как обычно, эта игра также страдает от синдрома мгновенной смерти. Слишком много игр заканчиваются преждевременно и приходится перезапускать заново. Почему бы не применить систему жизни или штрафов, чтобы игра стала более гладкой?

Посмотрите здесь подгузник Baby Bjorn.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.