11.01.2019 0

Руководство ваших гостей к месту проживания шаг за шагом

Вот еще один простой способ получить больше прямых заказов на вашем сайте. Этот простой метод связан с процессом транспортировки, чтобы добраться до вашего жилья из определенного места. Как известно, гостям нравятся чистые номера, вкусный завтрак и полезные удобства; однако, то, что они любят больше всего, — это очень добрый и поддерживающий персонал.

Персонал обладает способностью и силой переносить гостей. Они могут заставить гостей улыбаться и заставлять их чувствовать себя очень комфортно, пока они остаются в своих апартаментах. Осознавая тот факт, что персонал жилого помещения обладает энергией и творческим потенциалом, чтобы добавить это неописуемое эмоциональное чувство к своим гостям, не будет ли удивительным использовать этот предпочтительный способ даже до того, как гости останутся в вашем жилье? Представьте себе, как потенциальные новые гости больше не будут стесняться бронировать жилье, а просто делать это, даже не задумываясь об этом.

Одним из эффективных способов достижения этого результата является видеосъемка о вас. В этом видео вы шаг за шагом объясняете, как добраться до вашего гостиничного бизнеса из определенного места (например, из аэропорта / главного вокзала / автовокзала / шоссе). Благодаря этому видео ваша аудитория узнает вас. Они видят вас лично, они видят вашу личность, ваш характер, ваши жесты и многое другое. Они понимают, что предоставление услуг вашим гостям еще до того, как они будут стоять перед вами, очень важно для вас. Видео, которое шаг за шагом объясняет процесс транспортировки, — это гораздо больше, чем просто видео, рассказывающее потенциальным новым гостям, как добраться до вашего места проживания. Ваши потенциальные новые гости на самом деле поглощают вас, ваш бренд, ваше жилье и ваши услуги. Ваша аудитория автоматически и мгновенно создает образ вас и вашего бизнеса. Когда ваши гости приедут к вам и посмотрят это видео, они вас уже узнают. На приеме они узнают вас и, возможно, скажут, что смотрели ваше видео. Таким образом, вы им не чужой, и ваше жилье им тоже незнакомо.

Короткое видео о том, как добраться до вашего дома, оказывает огромное влияние на ваших потенциальных новых гостей. Вначале это не выглядит чем-то особенным или чем-то, что движет иглой, но если вы загляните за кулисы и пойдете немного глубже, вы поймете, какой потенциал действительно имеет это видео. Люди хотят быть частью большой энергии и хотят испытать удивительные места и хозяев.

Поэтому я призываю вас снять видео в течение одной недели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.