27.12.2018 0

Технические знания для поиска в индийских компаниях по разработке программного обеспечения

Индия не только популярна своей богатой культурой и наследием, но и популярна благодаря своей деятельности по разработке программного обеспечения. Фактом является то, что Индия является сверхдержавой в сфере информационных технологий и других сопутствующих услуг. Многие страны со всего мира полагаются на Индию в своих требованиях к ИТ, поскольку Индия обладает глобальной компетенцией в сфере информационных технологий. Индийская компания по разработке программного обеспечения имеет опыт работы с несколькими различными инструментами и технологиями, чтобы предложить идеальные приложения или программные решения в идеальное время.

В Индии есть множество программистов на Java, ASP Net и несколько разработчиков приложений или программного обеспечения, которые работают на несколько оффшорные компании по разработке продуктов и программного обеспечения, аутсорсинговые компании по разработке программного обеспечения и многие другие компании по разработке программного обеспечения, расположенные в Индии, такие как Нью-Дели, Бангалор, Нойда, Гургаон, Хайдарабад, Мумбаи и Ченнаи.

В дополнение к программному обеспечению и приложениям Java, эксперты в Индии владеют навыками JTEE, ASP Net и разработки пользовательских приложений и программного обеспечения.

Большинство компаний-разработчиков программного обеспечения в Индии утвердили свой авторитет в нескольких инструментах и ​​технологиях. Некоторые из них — языки программирования (Visual Basic, C #, VB.Net или C ++), фреймворки / архитектура (JTEE или Microsoft.Net), веб-технологии (DHTML, HTML, AJAX или XML), базы данных (Oracle, MySQL или MS SQL). Сервер), серверные языки (сервлеты, ASP, JSP, C # или PHP) и ряд других инструментов тестирования.

Разработчики Java и программного обеспечения в Индии приобрели глубокий опыт и опыт работы с новейшими платформами и технологиями Java для разработки динамических и гибких и масштабируемые приложения. Компании-разработчики программного обеспечения в этой стране способны работать над системами балансировки нагрузки, задействовать несколько серверных платформ и оптимизировать обработку баз данных для сложных программных архитектур Java.

Еще одним развитием технологических факторов в Индии является разработка приложений J2EE. В Индии разработчики могут использовать как веб-ориентированные, так и настольные Java-приложения и продукты, использующие среды с открытым исходным кодом J2EE, такие как Struts, spring, Hibernate и многие другие. Они также могут переключать ваши существующие серверы приложений на платформы J2EE или Java, такие как WebSphere, Weblogic или Apache.

Небольшие компании-разработчики программного обеспечения и фирмы в Индии также овладели искусством использования новейших языков Microsoft, таких как .NET, чтобы ускорить разработка веб-приложений и приложений для настольных компьютеров.

Программисты ASP.Net в Индии использовали эту серверную компьютерную модель для создания нескольких бизнес-решений, таких как CRM (управление взаимоотношениями с клиентами), SCM (поставка). управление цепями), стратегические системы и инструменты онлайн-сообщества. Компания Software Software в Индии осуществляет деятельность, связанную с обеспечением и созданием программного обеспечения. Самый важный аспект компаний-разработчиков программного обеспечения в стране основывается на идее ИТ. Такие услуги, как консультирование и обучение программному обеспечению, техническое обслуживание и многие другие, также способствуют развитию ИТ-сектора. В настоящее время индийские компании-разработчики программного обеспечения находятся на пути быстрого роста, несмотря на глобальный финансовый кризис и глобальную техническую эпидемию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.