24.10.2018 0

BusWorld 2018: день первый!

BusWorld 2018: день первый!

Итак, первый день самой культовой выставки BusWorld 2018  для фанатов автобусов и автобусной техники прошел. Можно подводить первые итоги. По нашему мнению выставка удалась и за это отдельное спасибо организатору выставки BusWorld —  Сергею Рыбчаку (Компания ITEMF)!

Busworld 2018

На выставке представлено много экспонентов (по сравнению с 2016 годом). В основном,  на выставке свою продукцию презентовали  российские, европейские  и китайские производители. Также есть участники из Канады, Турции и Тайваня.


Автобус «Lotos-105 CNG»

Очень позитивная и деловая обстановка. В первый день мы попали на  российскую премьеру газового автобуса «Lotos-105 CNG» для городских и междугородних перевозок,  компании «РариТЭК». В качестве топлива автобус может использовать как сжиженный, так и компримированный природный газ и способен обеспечить до 800 километров пробега без дозаправки. Что приятно, так это то, что презентацию проводил директор компании «РариТЭК» — Юрий Александрович Шпорт. Подробнее о новинке мы напишем в отдельном репортаже уже после выставки.

На выставке представлен  большой выбор климатической техники для автобусов и  запчастей. Неожиданным для нас  участником выставки стала компания Блаблакар (BlaBlaCar), которая выходит на рынок агрегаторов автобусных перевозок, о них также расскажем чуть попозже.
Интересного много. Ждем всех завтра на выставке BusWorld 2018!

Bus-club.ru на выставке BusWorld 2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.