26.03.2019 0

Пресс-конференция МАН 2019 (пролог)

Пресс-конференция МАН 2019 (пролог)

Неделю назад, редактор Bus-club.ru побывал на пресс-конференции компании МАН в Кракове (Польша). Сейчас мы готовим серию репортажей об этой насыщенной поездке, в которой нам удалось поговорить с Питером Андерсоном (генеральным директором ООО «МАН Трак энд Бас РУС»), директором по продажам ООО «МАН Трак энд Бас РУС» Павлом Селевым и директором завода MAN Trucks в Ниполомице Хайко Кайзером.

   

Питер Андерсон, генеральным директором ООО «МАН Трак энд Бас РУС». Рабочие моменты конференции

Мы узнали об итогах 2018 года, о планах МАН на этот год. Была прекрасная возможность встретится с другими представителями профильных изданий и обсудить «движки», трансмиссии, поспорить о грузовиках и автобусах,

 ну и конечно, почувствовать местный польский колорит, за бутылочкой хорошего пива в «кнайпе» старого города.

А его было немало!

Старый Краков

Экскурсия по ночному Кракову, старинные улочки, рыночная площадь, костел, краковская «пизанская башня», рыночная площадь, удивительная легенда о драконе, спрятанные клады… Да, и ходовая часть проезжающих по королевской дороге карет никому не давала покоя. Все это создавало особую волшебную атмосферу этой поездки и теперь МАН для нас никогда не будет прежним, он стал родным и близким. За это отдельное спасибо организатором и лично, Дмитрию Миронову и Раисе Лежепековой.

Мы побывали на одном из самых современных и иновационных, на сегодняшний день, заводе по сборке грузовиков МАН в Ниполомице, пригород Кракова. 

Экскурсия по заводу МАН в Ниполомице

Увидели, как построен и автоматизирован весь технологический цикл производства. Как все начинается с покраски каркаса шасси, а заканчивается тем, что с завода выезжает, новый сверкающий дальнемагистральник МАН, который через некоторое время, можно уже будет увидеть на другом конце Земли. 

МАН готов!

Насколько комфортно чувствуют себя люди на рабочем месте, но об этом мы также готовим отдельный репортаж, и вы сами все скоро увидите, прочитаете и посмотрите.

Всем спасибо!

Евгений Захаренко, редактор Bus-club.ru

P/S Мы уже выложили немного фотографий в галерее Bus-club.ru, они вот здесь, но это не все их будет очень много.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.