10.02.2019 0

 Дешевые отели в Бостоне Обзор: Советы по выбору отеля возле Fenway Park и Harvard Square

Бостон является одним из старейших городов Америки и предлагает идеальное сочетание исторических мест, современной архитектуры и развлечений. Некоторые люди даже называют его «величайшим пешеходным городом Америки», так как туристы прогуливаются по улицам и историческим районам. Независимо от того, где вы хотите остановиться, в Бостоне есть множество дешевых отелей на выбор.

Большинство людей прибывают посадкой в ​​международном аэропорту имени генерала Эдварда Лоуренса Логана (BOS). Вы можете взять напрокат автомобиль, чтобы добраться до вашего отеля, или сесть на поезд метро MBTA. Через все районы города удобно добираться на общественном транспорте. Пакеты отдыха доступны, если вы хотите совместить авиабилеты в Бостон и остаться в хорошем отеле. Вы всегда можете купить билет на самолет отдельно, если хотите. Просто посчитай, какой вариант будет дешевле.

Многие туристы предпочитают останавливаться в деловом районе Бостона, чтобы легко добраться до обязательного для посещения аквариума, рынка Фэнейл-Холл, мэрии, театра Орфеума и т. Д. На выбор предлагается более 200 отелей, гостиниц и других отелей. центр города. Несколько доступных вариантов включают Бостон Парк Плаза, Revere Hotel Boston Common, Harbourside Inn, Charlesmark Hotel и Hotel 140.

Пожалуй, самая большая вещь, привлекающая людей в этот город — это Фенуэй Парк. Если вы хотите принять участие в увлекательной игре Red Sox, вы можете проверить дешевые гостиницы в Бостоне. Отель Sheraton расположен всего в 116 метрах от парка Фенуэй, и это довольно доступно. Другие недорогие отели в пределах мили находятся в Copley House, Midtown Hotel и Boston Park Plaza.

Недорогие отели в Бостоне, недалеко от Гарвардской площади и аэропорта

Если вы посещаете район Гарварда, рядом с Гарвард-сквер есть несколько хороших отелей. Они не обязательно самые дешевые, но вы все равно сможете получить выгодную сделку с туристическими купонами. Студия Allston Hotel, Le Meridien Cambridge (MIT), Freepoint, Kimpton Marlowe и Porter Square — вот некоторые из них.

Оставаться в Бостоне только на ночь из-за перелета? Недалеко от Logan International есть несколько недорогих отелей, таких как Harbourside Inn, Hilton и Hyatt Regency Boston Harbour.

Если вы не имеете в виду какую-либо конкретную достопримечательность или район, просто возьмите карту города. Что тебя интересует? В какие отели будет легко добраться из аэропорта, автовокзала или железнодорожного вокзала? Какие магазины вы хотели бы проверить? Какие рестораны вам нравятся? Имейте в виду эти вопросы при поиске дешевых отелей в Бостоне. Там наверняка будет доступное жилье, которое будет соответствовать вашим предпочтениям.

Получите туристические купоны онлайн, на сайтах для сравнения цен на отели и бронирования отпуска. Вы можете использовать промо-коды, чтобы сэкономить еще больше на дешевых отелях в Бостоне. Пока вы занимаетесь этим, вы можете забронировать авиабилеты, прокат автомобилей и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.