05.02.2019 0

Малые подержанные автомобили горячие

Спрос на небольшие подержанные автомобили чрезвычайно высок, что не является нормой. Большинство людей предпочитают большие подержанные автомобили, которые, как правило, считаются более безопасными с более низкими тарифами автострахования. Тем не менее, это не относится к текущему рынку.

Однако, это не слишком удивляет экспертов. Они сравнивают этот рост продаж небольших подержанных автомобилей с летом 2008 года, когда цены на газ взлетели. Звучит знакомо с лета 2018 года, верно?

Последствия этого изменения на рынке заключаются в том, что автомобильные компании сокращают выпуск своей новой малолитражки. Низкое предложение увеличивает спрос на небольшое количество новых доступных небольших транспортных средств, что означает, что покупатели должны предлагать более высокую цену, чтобы получить транспортное средство.

Именно так движется рынок, поскольку продажи подержанных автомобилей выросли на 2,2 процента, 13-летний максимум. Это также означает, что цены на небольшие транспортные средства должны увеличиться, на самом деле 3,9 процента. Это просто способ играть на рынке.

Был также приток не арендованных автомобилей, наводнивших рынок, которые, как показывают другие цифры, не арендованные автомобили поглощаются очень легко. Люди, кажется, ищут подержанные автомобили для основной транспортировки. Другая причина заключается в том, что пострадавшие от ураганов и наводнений от предыдущих штормов используют свои страховые деньги, и это все, что они могут себе позволить.

Есть также некоторые другие преимущества экономии денег при покупке подержанных автомобилей, вот некоторые из них

Амортизация

При покупке нового, ваш автомобиль может обесцениться до 50% в течение трех лет, что означает потерю большой стоимости. Когда вы покупаете б / у, вам не нужно беспокоиться о стоимости амортизации.

Большая ценность ваших денег

Не заботясь об амортизации, это оставляет больше места в вашем бюджете для лучшего оборудование или даже лучшую модель, чем вы бы купили, если бы покупали новое.

Разнообразие

На рынке новых автомобилей в год предлагается только 350 различных моделей, но их гораздо больше варианты на подержанном рынке, что является хорошей новостью, если вы не можете найти автомобиль своей мечты на новом рынке. Это означает, что вам не нужно рассчитываться или платить больше, только чтобы оплатить автомобиль, который вас не совсем устраивает.

Нижняя страховка

Ваша страховка основана на стоимости вашего автомобиля. вот почему это дешевле с менее дорогой машиной. С новыми автомобилями они дороже, поэтому страхование дороже, за исключением того, что в течение следующих трех лет вам придется иметь дело с амортизацией, независимо от того, насколько хорошо вы держите свое транспортное средство.

Более дешевые регистрационные сборы

В зависимости от вашего местоположения, регистрация старых автомобилей обычно обходится дешевле, что, безусловно, является бонусом.

Если вы планируете приобрести подержанный автомобиль, особенно маленький, сейчас самое время это сделать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.