27.11.2018 0

Золотые причины инвестировать в недвижимость в Дели

Как и другие развивающиеся страны, Индия развивается чрезвычайно во всех аспектах. Недавние опросы показывают, что люди во всем мире считают Индию одним из лучших мест для инвестиций.

Когда дело доходит до инвестиций в Индии, мудрый человек думает инвестировать в сектор недвижимости. И одно из самых любимых мест, в которое он рассчитывает инвестировать, — это не кто иной, как NCR, а в NCR, столица Индии, Дели, является главным выбором. Есть несколько причин, которые делают Дели одним из самых главных направлений для инвестиций в недвижимость.

Дели, столица Индии …

Это главная причина, побуждающая инвесторов инвестировать в Дели , Хотя, вы не можете отрицать тот факт, что Бангалор, Мумбаи и Калькутта ведут жесткую конкуренцию Дели с точки зрения недвижимости, но сам факт заключается в том, что ни один из NCR не продвинулся так далеко, как Дели. Сам капитал растянулся на 1483 км2; несмотря на это, соседние места Дели, такие как Гургаон, Газиабад, Фаридабад и Нойда, развиваются не по дням, а по часам.

Теперь все города попадают под NCR. Теперь приходят новости о впечатляющем росте недвижимости в Мееруте, что дало еще одну неоспоримую причину инвестировать в недвижимость в Дели. Трудно предсказать прогресс сектора недвижимости в Дели, но неудивительно сказать, что недавнее развитие — это только начало Дели.

Метро, ​​сокровище Дели …

Метро — одно из самых ценных активов Дели, которое в значительной степени облегчило жизнь Делийцев , Неудивительно, что метро в Дели — это метро мирового класса, обеспечивающее надежность и безопасность в поездках, а самое главное, что он соединяет близлежащие города с Дели. Около 90% делийцев найдут метро удобное, доступное и экономичное транспортное средство. Бангалор и Мумбаи еще не видели этого удобного путешествия. Хотя, в Калькутте есть станция метро, ​​но она не так хороша, как в Дели.

Эксплуатация Yamuna Express, гигантский скачок для Дели …

Yamuma Express — новый масштабный проект в Дели. Скоростная автомагистраль скоро закончит, что связывает Дели с Агрой всего за 1-1 / 2 часа. Примерно пять лет назад были разные споры, связанные с проектом. Теперь все стабилизировалось.

В ближайшее время откроются различные ИТ-компании и 5-звездочные отели. Большинство инвесторов берут Expressway новое лицо в Дели и предлагают людям инвестировать в жилые, а также коммерческие проекты здесь. Неудивительно, что с каждым днем ​​спрос на жилую недвижимость здесь растет, а также цена. Цена апартаментов здесь начинается с рупий. 19 lacs до Rs. 40 лаков и более.

Помимо этого Дварки-Экспрессуэй развитие Гургаона в форме Манесар, Ревари и Сохна-роуд, а также развитие Нехарпара Фаридабада дают оперативную причину инвестировать в Дели недвижимость и сектор недвижимости NCR.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.