22.10.2018 0

Два автобуса столкнулись в Дмитровском районе Московской области

Два автобуса (ПАЗ и Ивеко  прим. bus-club.ru) столкнулись в Дмитровском районе Московской области ( между Рогочево и Дмитровом прим. bus-club.ru) , четыре человека погибли. 

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

«Сегодня около 17:40 мск на 18-м километре автодороги А-108 столкнулись микроавтобус и автобус. По предварительным данным, десять человек пострадали, еще четверо погибли», — сказал собеседник агентства.

По данным прокуратуры, среди погибших есть ребенок. 

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил, что в маршрутном такси находились 14 пассажиров и водитель.

Собеседник агентства добавил, что причиной ДТП стало боковое столкновение автобусов.

«Установлено, что произошло попутное боковое столкновение маршрутного такси с частным автобусом, в результате чего маршрутка перевернулось на бок», — сказал собеседник агентства.

Четыре человека погибли и десять пострадали в результате столкновения автобуса  и микроавтобуса в Подмосковье, сообщили «Интерфаксу» в областном главке полиции.

«На трассе А-108 в Дмитровском районе Московской области произошло столкновение автобуса и микроавтобуса»,- сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, в результате аварии погибни четыре человека, еще десять получили травмы.

В свою очередь, осведомленный источник сообщил «Интерфаксу», что произошло попутное боковое столкновение маршрутного такси, едущего по маршруту Дмитров — Рогачево, с частным автобусом ПАЗ.

«По предварительным данным, маршрутное такси перевернулось на бок. Движение на участке автодороги затруднено по одной полосе», — добавил собеседник агентства.

Он сообщил, что все пострадавшие находились в маршрутном такси.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.