20.04.2018 0

 Использование лондонского общественного транспорта — метро, ​​автобусов и проездных поездов

 Использование лондонского общественного транспорта — метро, ​​автобусов и проездных поездов

Лондонская система общественного транспорта предназначена для посетителей досуга, одного из ее больших активов и возможностей. Организация под названием «Транспорт для Лондона» координирует различные предлагаемые варианты транспорта; бывшие автобусы, подземная железная дорога, наземная железная дорога, железнодорожный вокзал Доклендс и речной транспорт. Эта сеть охватывает весь район Большого Лондона с комплексной сетью услуг. Единственными аэропортами в этом районе являются аэропорты Хитроу и Лондон Сити.

Район организован в шести круговых зонах, которые пульсируют от центра. Почти все места, где посетители хотят путешествовать и рядом с отелем, находятся в зонах 1 и 2, хотя Хитроу находится в Зоне 6.
Для простоты мы сосредоточимся на этой внутренней области, зонах 1 и 2.
В общественном транспорте здесь доминируют лондонский метрополитен и знаменитые красные автобусы Лондона.

Вы не можете сесть на любой автобус или поезд без предварительной покупки билета. Единый тариф на автобусе — это плоский тариф, который вы путешествуете. Стоимость лондонского метрополитена определяется количеством зон, в которые вы путешествуете в пути. Вы можете переключать поезда между различными линиями в течение одного путешествия.

На станциях метро всегда есть пилотируемый билет и автоматические билетные машины. На автобусных остановках есть билетная машина, где вы можете приобрести билеты на автобус.

Все линии метро и автобусные маршруты действуют между 05:00 и 24:00.
Существует также достойная сеть ночных автобусов, особенно в центре Лондона, которые для ночной совы являются частыми и всеобъемлющими, чтобы иметь реальную ценность.

Почти все путешественники в системе общественного транспорта Лондона не платят за отдельные поездки. Вместо этого используется один из многодорожечных проходов. Тарифы, установленные Transport for London, намного дешевле приобрести одну из этих карточек, чем оплачивать индивидуально для каждой поездки.
Для посетителя самым простым местом для покупки любого из проходов является лондонская подземная касса или местный пункт розничной продажи билетов. Вы увидите знаки в окнах многих магазинов, особенно газетных киосков, рекламу, в которой они продают диапазон вариантов продажи билетов по той же цене, что и на подземных станциях.

Самый популярный вариант для посетителя Лондона — однодневная или трехдневная туристическая карта. Это охватывает все варианты общественного транспорта в установленных зонах. На поезде Heathrow Express не распространяется пропуск. Для подавляющего большинства посетителей в Лондоне это означает «Зона 1 и 2».
В будние дни есть два варианта тарифа, вы должны заплатить значительно больше, если ваша туристическая карта используется до 09:30 в течение недели.
Дети, (менее 16 лет) путешествуют бесплатно на автобусах. Вы также можете приобрести Travelcard для детей всего за 1 фунт стерлингов, охватывающих все зоны.
Если вы покупаете Travelcard только для зон 1 и 2, вы можете использовать его для автобусов во всех зонах.

На автобусах вы просто показываете свою карточку водителю, когда вы садитесь на борт. Если вы сядете на одну из лондонских одноэтажных колодцев, автобусы проходят через любой вход и будут готовы показать ваш билет для осмотра. Хит-бригады инспекторов спускаются на автобусе, запирающем все выходы, и потребуют действительного билета, который будет показан.
На метро вы должны вставить свой билет в барьер при входе и выходе из станций, чтобы получить вход и выход.

Вы также увидите много ссылок на карту Oyster Card # схема. Они действительно нацелены на жителей Лондона. Вы увидите желтые колодки на автобусах и на билетах на подземных станциях. Карты Oyster — это карты с размерами кредитной карты, которые могут быть загружены электронным способом электронными деньгами или абонементом. Например, вы можете загрузить, скажем, 10 фунтов стерлингов на карту, когда вы проведете эту карту, чтобы получить доступ к автобусу, тариф автоматически списывается с 10 фунтов на карту.

Большая привлекательность — значительные скидки на отдельные поездки, купленные таким образом. Большинство лондонцев будут иметь абонементы, которые также хранятся на карте Oyster. Самым привлекательным для посетителей продуктом является 7-дневная Travelcard. Вы не можете приобрести 7-дневную карту Travel без карты Oyster.

Особенностью карт Oyster, которая препятствует большинству посетителей, особенно зарубежных посетителей, является тот факт, что вы должны заплатить депозит на 3 фунта за карту Oyster. Когда вам больше не нужна карта Oyster, вы передаете ее и заполните форму. Вы не получаете никаких денег там, а затем вместо проверки стерлингов отправляется на ваш домашний адрес позднее.

Текущие тарифы и карты доступны по указанному ниже адресу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Copyright 2018. автобусы.
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры
© Copyright 2018. автобусы.
.